• 9 апреля 2018, понедельник
  • Москва, Design & Decoration Center, Саввинская набережная, дом 23, стр. 1, подъезд 1, этаж 4

Мастер-класс Евгении Миро "Творческий путь создания дизайна"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2181 день назад
9 апреля 2018 c 17:00 до 19:00
Москва
Design & Decoration Center, Саввинская набережная, дом 23, стр. 1, подъезд 1, этаж 4

Евгения расскажет о процессе создания проектов дизайна: от идеи и образа до воплощения на производстве; какие творческие и технические задачи стоят перед дизайнером в ходе работы.

9 апреля в Design Education Center при поддержке Ассоциации Специалистов Предметного Дизайна и Русского Винного Дома  “Абрау-Дюрсо”  пройдет мастер-класс Евгении Миро, известного дизайнера и художницы!

В портфолио Евгении насчитывается более 400 коллекций и успешное сотрудничество с такими брендами, как Hermès, Pierre Frey, Haviland, Emaux de Longwy, Beauvillé, J.Seignolles, Serdaneli, Provasi, Аlberotanza и Aбрау-Дюрсо.

В рамках мероприятия автор расскажет о создании дизайн-проектов: от идеи и образа до воплощения на производстве; какие творческие и технические задачи стоят перед дизайнером в ходе работы.

Речь пойдет о лимитированной коллекции этикеток для Русского Винного Дома “Абрау-Дюрсо” (Россия);  керамике в технике  перегородчатой эмали для Émaux De Longwy (Франция), печати по кашемиру, выполненных в Непале, для Alberotanza (Германия);  коллекции для ванной комнаты, фарфоре и декоре для Serdaneli и Haviland (Франция).

Для каждой коллекции автор пишет небольшую философию, чтобы наиболее полно раскрыть основную идею проекта. Например,  в основе коллекции "TEATRO DEI SOGNI", созданной для компании Alberotanza, лежит мир сказки и грез:

"…это прекрасная возможность окунуться в мир волшебства, мечты и творчества, где живет только красота и любовь. Синяя лошадка символизирует жизнь, интеллект, мудрость, ум, знатность, свет, динамичную силу, быстроту мысли, бег времени. Она обладает магическими силами обожествления и символизирует ветер и морские волны. Появляется в изображениях богов. На Руси деревянный конек (изображение головы лошади из дерева) устанавливали на крыше дома — как символ бессмертия рода. Синяя лошадка с юными актерами TEATRO DEI SOGNI  познакомит Вас с удивительными сказочными героями и представит волшебный мир ярких красок, красивых орнаментов, и поможет Вам стать волшебниками своей жизни — вечными странниками вне времени и пространства".

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше