НОВЫЕ СТАНДАРТЫ ПО ЗАЩИТЕ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ В СФЕРЕ ДИЗАЙНА

Прорыв в развитии отечественного института защиты интеллектуальных прав в сфере дизайна, инициированный профессиональным сообществом.

ИТ и интернет 16+

17 декабря в шоу-руме фабрики ателье «Silver HOME» Анастасия Крылова, директор Ассоциации Специалистов Предметного Дизайна (АСПD) и председатель Гильдии производителей, поставщиков и специалистов индустрии дизайна МТПП, расскажет о новом цифровом сервисе по защите и работе с результатами интеллектуальной деятельности, созданный на базе технологии IPChain. Основная цель — создание прозрачных стандартов взаимодействия между участниками рынка: производителями, дизайнерами, поставщиками.

IPChain, как децентрализованная сеть транзакций с правами и объектами интеллектуальной собственности, предоставляет условия для генерации цифровых доказательств авторства любых форм и средств отображения проектов и идей (концептов, прототипов, промышленных образцов и др.). АСПD, как один из узлов сети IPChain, закрепляет такое право и мгновенно вносит информацию об объектах интеллектуальной собственности в реестр сети. Таким образом, сервис упрощает диалог между производителем и дизайнером, так как генерация даты производства объекта ИС фиксируется в сети IPChain, чью транзакцию видят Реестр интеллектуальной собственности, «Сколково», Суд по интеллектуальным правам и другие узлы.

 

 

Поделиться:

1592 дня назад
17 декабря 2019 17:00–19:00

Москва
Фабрика Ателье «Silver HOME» Нижняя Сыромятническая 10, Центр Дизайна Artplay, строение 2, 1 этаж
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов